CURSO 2020-2021


Ciencias Naturales Artes Plásticas Educación Física Electricidad y Electrónica
Física y Química Francés Geografía e Historia Inglés
Lengua Castellana y Literatura Mto. Vehículos y Automoción Matemáticas Música
Orientación Religión Sanitaria Tecnología
Formación y Orientación Laboral Latín Economía Energía y Agua
Seg. y medio ambiente      

 

 

 DEPARTAMENTO DE CIENCIAS NATURALES

Báez Martín, María Luz (Jefa Dpto.)

Niso Hurtado, Pedro Alberto

        Martínez Martínez, Ana Isabel

 DEPARTAMENTO DE ARTES PLÁSTICAS

Jiménez Rebollo, María Isabel (Jefa Dpto.)

 DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA

González Lajas, Sergio (Jefe Dpto.)

 DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍA

Iglesias Domínguez, Damián (Jefe Dpto.)

Jiménez Fernández, Margarita

Mateos Romero, Cristóbal

 DEPARTAMENTO DE FÍSICA Y QUÍMICA

Chaviano Maestre, Andrés (Jefe Dpto.)

 

 DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

Díaz Barquilla, María Isabel (Jefa Dep.)

 DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA E HISTORIA

Ávila Macías, María Ángeles

Paniagua Lourtau, Ana Belén

Porras Garlito, María Antonia 

        Saponi Sergio, María José (Jefa Dpto.)

 

 DEPARTAMENTO DE INGLÉS

Cascos Pérez, Ana

Fernández Gómez, Blanca Esther

Funes Lorenzo, Eugenia  (Jefa Dpto.) 

Hernández Triguero, Raquel Montserrat        

Gómez Moreno, Laura

Gómez Rey, Deborah

Muñoz Rubio, Cristina 

DEPARTAMENTO DE LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Arias Bernáldez, Rocío

Bello López, M. del Carmen

Hernández Rubio, Nuria 

Jiménez black gay
Naked Girls
mobile teen porn
gay movies
naked celebrities
cartoon porn comics
gay anime
celebrity porn
naked celebrities
celebrity sex videos
Mellado, María Dolores (Jefa Dpto.)

Villegas Lancho, María Isabel

 DEPARTAMENTO DE AUTOMOCIÓN

Blázquez Cabello, Juan Francisco

Carrasco Gilo, Jesús

Carrero Muñana, José Tomás

García Matías, Manuel José

González Casares, Máximo L.

        Grajera Guerra, Romualdo

        Leal Gónzalez, José Antonio

Marcos González, Miguel Ángel

Mirat Serván, Miguel

Payo Moralejo, J. Francisco

Pereira Iglesias, Jesús (Jefe Dpto.)

Plasencia Domínguez, Luis

Ramos Cambero, Francisco

Santillana Fuertes, Luis Emilio

Sojo Cano, Francisco

 DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS

Hernández Tostado, Asunción (Jefa Dpto.)

Orenes Chaves, María Esther

Pérez Valencia, Antonio Jesús

        Rivero Moreno, Luis Javier

Sánchez Rubio, Beatriz

 DEPARTAMENTO DE MÚSICA

Borrego Díez, Marta (Jefe Dpto.)

 DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

Domínguez Galán, Pilar

Domínguez González, Beatriz

Fabuel De Mora, José Joaquín

        García Martíin, María Teresa

        Pulido Polo, Inés María

Quintanilla Terrones, Carmen

Royo García, Montaña (Jefa Dpto.)

  DEPARTAMENTO DE RELIGIÓN

Pñerez Olivero, Jairo (Jef Dpto.)

 DEPARTAMENTO DE SANITARIA

Blanco Ciudad, Juan

Castillo Hernández, Leticia

Ceballos Silva, Jacobi

Chaves Quesada, Luis

Conde Luque, Raúl (Jefe Dpto.)

Corcobado Márquez, Lupe

Cortés Higuero, Juan Antonio

Fernández Collado, María José

García Galván, Eva María

García Jiménez, Angélica

Gómez Martín, Sandra

Hernández Núñez, Ana María

Hernández Suárez, M. Esther

Herrera Antúnez, María Matilde

López Martínez, María Ángeles

Mellado Narciso, Luz María

Montesinos García, Francisca

Moreno Martín, Marta M.

Nieto Clemento, María Dolores

Pulido Duque, María Luz

Quirós Cebriá, Amalia

Reveriego Blanco, Raquel

Rodríguez Arribas, Mario

Rol Ávila, María Teresa

Román Domínguez, Macarena

 

 DEPARTAMENTO DE ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

Bachiller Corbacho, José Luis

Bares Hernández, David

        Bote Curiel, Luis

Cantón Fernández, Verónica

Collado Bermejo, Evaristo

Delgado Casado, José María

Díaz Delgado, Luis Fernando

García Dópido, Inmaculada

Gómez Álonso, Miguel Ángel

Gómez Chaparro, Tomás

Hernández Gómez, Oscar Luis

Blanco Santano, David

Hernández Rumbo, Ramón

Herrera Álvarez, Delia (Jefa dpto.)

Lajas Vega, Jesús Roberto

Navarro Gómez, Pedro Rafael

Obregón Crespo, Juan Carlos

Olalla Cerro, Julio Fernando

Ovejero García, Rufino

Palacios Leyton, Ramón María

Pedrera Vecino, Jesús

Pérez-Toril Galán, Antonio

Redondo López, Francisco

Rosa Encinas, Francisco José

Salguero Monago, Miguel Ángel

Sánchez Donaire, Ángel

Sánchez Martín, José Antonio

Santos Manzano, Juan

 DEPARTAMENTO DE F.O.L.

Abad Peñalba, Carmen

Galán Andrada, María Montserrat

González Sánchez, Gloria

Martínez Silva, Antonio José (Jefe Dpto.)

Rodríguez de Liébana Gómez, María Mercedes 

Solís Galán, María Gloria

Téllez Téllez, José Roberto

Torreño Pajares, Isabel María

  DEPARTAMENTO DE LATÍN

Vicente Pizarro, María Dolores (Jefa Dpto.)

 DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA

Martín Andrada, José María (Jefe Dep.)

DEPARTAMENTO DE ENERGÍA Y AGUA

 Bares Hernández, David

García Dópido, Inmaculada

Ovejero García, Rufino

Rosa Encinas, Francisco José

Rubio Palomino, María Francisca (Jefa Dpto.) 

 

 DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE

Ceballos Silva, Jacobi

Hernández Nuñez, Ana María 

Rodríguez de Liébana Gómez, María Mercedes

Romo Berlana, Jorge Juan

Sánchez Fernández, Manuel

Sánchez Sánchez, Javier